Меню
Новости

Паттинсона и Стюарт заменят другими актерами в новой части «Сумерек»

Паттинсона и Стюарт заменят другими актерами  в новой части «Сумерек»

Кинорежиссер и продюссер Кэтрин Хардвик (Catherine Hardwicke) объяснила, почему экранизация новой книги «Солнце полуночи» станет очень сложна в реализации. Съемочный каст до сих пор так и не решил, будет ли киноверсия этой истории. Продюсеры предпочитают подождать, насколько хорошо эта идея окупится в книжном варианте перед тем, как начинать огромную работу в кино.

https://www.instagram.com/p/B_7jzAzFpYm/

«Я не знаю, насколько это может быть вообще реальным и нужно ли людям это. Вторым вопросом по важности встает согласие главных героев. Роберт уже очень далеко отошел от сумеречной темы, говоря, что он ненавидит все части саги, более того, сейчас он занят «Бэтменом». А Кристен тоже участвует в других независимых фильмах. Сейчас она озадачена важной ролью принцессы Дианы»,

— сообщает Кэтрин Хардвик в интервью «ET Online».

Напомним, что первый фильм Хардвик сняла всего за 37 миллионов долларов, а в кассу он принес более 400 миллионов долларов.

https://www.instagram.com/p/CDV1pmbHXhH/

Поклонники, обеспокоенные высказыванием продюсера о том, что главные актеры саги просто уже слишком стары для этих ролей, боятся появления экранизации с новыми неизвестными персонажами.

«Если они реально заходят сделать спин-офф с новичками, я удаляюсь. Лучше не трогайте шедевр. Не нужно его портить»,

— коммент в Twitter.
https://www.instagram.com/p/CDI6xyhFJkO/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Сумерки

Новости партнёров