Меню
Новости

«Паттинсона и Стюарт в фильме не ждите!» — Стефани Майер раскрыла карты

«Паттинсона и Стюарт в фильме не ждите!» — Стефани Майер раскрыла карты

Последние недели Стефани Майер (Stephenie Meyer) ведет активные дискуссии с продюсерами уже выпущенной сумеречной саги. Еще недавно стоял вопрос о том, будет ли спин-офф в киноверсии истории. Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос! По последним комментариям писательницы, подготовка к съемкам все же скоро начнется.

https://www.instagram.com/p/B8RPrDJl7ZH/

На улице фанатов романа вампира и юной девушки, казалось бы, праздник, но вот понравится ли им новость о том, что любимые актеры Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) больше не появятся в кадре?

«Шок, боль и слезы»,

— короткий комментарий от поклонников фильмов, выросших на саге «Сумерки».

Стоит признать, что продюсер всех вампирских фильмов Кэтрин Хардвик (Catherine Hardwicke) была права. Крис и Роб действительно слишком повзрослели, чтобы играть подростков. На экране их игра больше не будет казаться убедительной. Но какое тогда можно найти решение?

https://www.instagram.com/p/B8uitRGlNGv/

«Думаю, что собрать совершенно новых артистов — это сложное по многим причинам решение, которое тем не менее, необходимо. Разумеется, это будет уже совершенно новый фильм, но это будет увлекательный опыт. Даже своего рода вызов»,

— поделилась с Just Jared Хардвик.

Такая перспектива абсолютно не обрадовала публику, а лишь привела ее в недоумение.

https://www.youtube.com/watch?v=Cz7DY1xgUrI

«Не знаю, как относиться к этому фильму. Без наших Беллы и Эда фильм уже не тот. С новыми актерами он точно не будет принадлежать к любимой саге. Как отдельное произведение тоже его воспринять тяжело, зная, что мы когда-то пережили вместе с фильмом»,

— пишет парень с ником Twilightbrother.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роберт Паттинсон Стефани Майер

Новости партнёров