Меню
Новости

Патриция Маллетт, мама Джастина Бибера, признана самой лучшей звёздной родительницей в мире

Патти считают не только привлекательной и умной женщиной, но и образцово-показательной матерью. Своего сына она вырастила одна, с отцом Джастина Патриция рассталась ещё до рождения ребенка. С самого детства будущую суперзвезду мама поддерживала во всех начинаниях, а когда слава и успех повернулись лицом к Биберу, она колесила с концертными турами с сыном по всему миру. Она помогала  выбрать концертные наряды, подкармливала вкусностями в перерывах, напоминала о важных встречах. «Моя мама — самая сильная женщина из всех, кого я встречал…Я всегда ей восхищался. Она — пример человека, который не идёт на компромиссы и не сдаётся. Просто будучи собой, она вдохновляет меня на то, чтобы быть хорошим человеком. И она всегда заставляет меня быть лучше», – написал Джастин в предисловии книги «Nowhere, but up: the Story of Justin Bieber’s Mom». 

https://www.instagram.com/p/4Yamuqk5IZ/?taken-by=pattiemallette

Кстати, помимо писательского таланта Маллетт проявила себя и в продюсерской деятельности. Под её началом были созданы два документальных фильма о Бибере, а также короткометражка о страдающей женщине XVIII века «Крещендо». Стоит отметить, Патрицию часто приглашают на вечерние шоу, в жюри на различные конкурсы, и не из-за того, что она мама знаменитого певца, а потому что она очень интересный и разносторонний человек, с котором приятно вести беседу. И победа достойная. Вторые и третьи строчки получили мама Уитни Хьюстон и родители Бейонсе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Патриция Маллетт

Новости партнёров