Меню
Новости

Патриот Охлобыстин внезапно заступился за Урганта: «Мы не должны совершенствоваться в травле и доносах»

Патриот Охлобыстин внезапно заступился за Урганта: «Мы не должны совершенствоваться в травле и доносах»

Иван Охлобыстин — один из самых главных патриотов среди своих звездных коллег и всегда говорил о важности родины в его жизни, но даже при всей своей верности государству актер призывает быть население рациональным и не хочет, чтобы россияне считали врагами всех. В пример он привел Ивана Урганта, который еще в начале СВО выставил в социальную сеть черный квадрат в качестве протеста.

Актер считает, что Ургант мог подвергнуться модному течению из-за своей европезированной и либеральной натуры, но в число предателей его записывать все же не стоит. Звезда «Интернов» уверен, что это слишком громкий статус для Ивана, ведь, как ни крути, а громких заявлений он не делал и замечен в предательских движениях не был.

«Мы не должны совершенствоваться в искусстве травли и доносов, иначе рано или поздно волна докатится до нас самих», — высказался он на YouTube-канале «НЕОРУЭЛЛ», заметив, что телеведущий — очень умный мужчина и, скорее всего, подвергся влиянию других в начале СВО по ошибке. Добавим, что большинство россиян не верят в наивность Урганта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Охлобыстин Иван Ургант

Новости партнёров