Меню
Новости

Пастор Джастина Бибера выступил против его помолвки

Пастор Джастина Бибера выступил против его помолвки

Не только лучшие подруги Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) не одобряют решение девушки связать свою жизнь с Джастином Бибером (Justin Bieber), но и бывший пастор певца и его хороший друг считает модель неудачным выбором.

Карл Ленц (Carl Lentz), пастор церкви «Хиллсонг» в Нью-Йорке, которую Бибер посещал вместе с Селеной Гомес (Selena Gomez), больше не поддерживает связь со своим подопечным. Еще совсем недавно они были не разлей вода и вместе посещали церковь и выходили в свет.

https://www.instagram.com/p/BWf407tDMcc/?taken-by=justinbieber

По заявлениям источников, причиной послужил разлад в отношениях Селены и Джастина.

«Джастину надоели нотации Ленца по поводу его личной жизни, и он решил, что такая дружба не идет ему на пользу. Ленц со своей стороны не пытался наладить контакт»

Когда TMZ при встрече спросили Карла, будет ли он священником на свадьбе Хейли и Джастина, в ответ они получили резкое «нет». А на вопрос «Рад ли он за новобрачных?» пастор с ухмылкой ответил: «Да, конечно».

Судя по всему, Карл не одобряет причин, по которым Бибер решил сделать предложение модели. По его мнению, это абсолютно необдуманное решение с целью отомстить Селене.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Карл Ленц Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров