Меню
Новости

Пашутин: «Вайкуле жрать было нечего в Латвии. Благодаря концертам в России она выжила»

Пашутин: «Вайкуле жрать было нечего в Латвии. Благодаря концертам в России она выжила»

После начала спецоперации Лайма Вайкуле показала себя с не лучшей стороны. Артистка дала понять, что Россия для нее была площадкой для заработка. И сейчас исполнительница готова поливать грязью страну и ее жителей. От Вайкуле моментально отвернулись не только поклонники, но и многие друзья и коллеги по шоу-бизнесу.

Александр Пашутин, посмотрев скандальные интервью Вайкуле, сделал вывод – у певицы серьезные проблемы с мозгами. Народный артист ценит ее, как певицу, но от высказываний Лаймы в шоке. Пашутина возмущает, что Вайкуле совсем забыла благодаря какой стране стала популярной. О стране, которая ее кормила и вывела на новый уровень.

«После развала СССР им в Латвии жрать нечего было, только благодаря многочисленным концертам в РФ латвийская певица и выживала», – заключил мужчина.

Сама Вайкуле пока петь для россиян не планирует. Артистка считает, что на ее концерты достойны попасть только те, кто не поддерживает режим Путина. Именно поэтому сейчас она дает концерты только у себя в стране. Вот только полные залы собрать ей пока не удавалось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Пашутин Лайма Вайкуле

Новости партнёров