Меню
Новости

Пашу забрал Ханну с сыном из роддома

Пашу забрал Ханну с сыном из роддома

Звездная пара продюсера Пашу и певицы Ханны заставляет поверить в любовь миллионов людей по всему миру. Селебрити вместе уже много лет и в счастливом браке воспитывают дочь. В прошлом году пара обрадовала поклонников новостью, что они ждут пополнение в семье. Как позже рассказали звезды, на этот раз они ожидают рождение мальчика. Так и случилось! Несколько дней назад певица родила супругу прекрасного сыночка. Все социальные сети и СМИ были переполнены информацией с поздравлениями!

Все беременность Ханна буквально порхала! Девушка систематически появлялась в красных дорожках и показывала округлившийся животик. Роды певицы проходили в Дубае. На свет наследник появился 9 февраля. С роддома мамочку с ребенком, конечно, забирал Пашу. В настоящее время пара безумно счастливы и окутаны еще большей любовью.

«Папа стал еще счастливее! Чудо свершилось!»,

— делился чувствами Пашу.

На этот раз супруг решил присутствовать на родах. Как стало известно, Пашу совершенно не пожалел об этом, ведь таким образом он смог поддержать свою любимую жену. Ну что ж, остается еще раз поздравить пару с рождением наследника!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пашу Ханна

Новости партнёров