Меню
Новости

Пашу против мобилизации артистов Black Star: «Мы будем поднимать резонанс»

Пашу против мобилизации артистов Black Star: «Мы будем поднимать резонанс»

В сентябре Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации. Тогда многие мужчины ринулись бежать из страны. Как пишут некоторые источники, уехали около 1 миллиона человек. Генеральный директор Black Star высказался на эту тему. Пашу считает, что ни ему, ни артистам лейбла не место на территории СВО. Ведь никто из них не обучался этому.

 «Какую пользу могут принести мобилизованные люди, которые не были в армии, не имеют навыка, не держали оружия?» — рассуждает мужчина.

Пашу дал понять, что пойдет на фронт вместе со своими подопечными в том случае, если на центр России нападут. А пока он намерен бороться за участников Black Star, если им вручат повестку.

«Если реально начнут призывать всех наших артистов и у этого не будет резкой причины, мы будем поднимать резонанс», — не скрывает своей позиции Пашу.

К слову, в подчинении Пашу действительно много артистов мужского пола. Среди них Егор Шип, Кирилл Скрипник, Natan и другие. Сейчас все они сконцентрированы на работе и создании нового контента.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Black Star Пашу

Новости партнёров