Меню
Новости

Паша Техник вышел из комы: будет ли жить рэпер?

Паша Техник вышел из комы: будет ли жить рэпер?

Вчера поступили страшные сообщение о состоянии Паши Техника. Его возлюбленная в истерике вышла на связь и рассказала, что у рэпера начались эпилептические припадки, потекла пена изо рта. Девушка вызвала «Скорую». Пашу Техника увезли в больницу в очень тяжелом состоянии. Около дня он провел в коме. Родные, близкие и поклонники молились за здоровье артиста.

Сегодня бывшая супруга Техника опубликовала у себя в социальной Сети пост. Девушка заявила, что Паша вышел из комы. Состояние рэпера пока оценить нельзя. Врачи проводят диагностику и обследования всех органов. Потом будет понятна степень тяжести отравления препаратами.

«Паша ночью вышел из комы. Я не стала ничего писать, так как вышел и вышел, а какие последствия — неизвестно», — написала Ева.

Напомним, ухудшение здоровья произошло после злополучной вечеринке. По словам девушки, там артист принял некоторые наркотические и седативные вещества. Его организм не выдержал такой перезагрузки и дал сбой. Девушка намерена засудить тех, с кем Техник употреблял вещества, после которых у него случились судороги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Паша Техник

Новости партнёров