Меню
Новости

Партнер бывшей участнцы «Уральских пельменей» Юлии Михалковой плюнул ей в лицо на глазах у зрителей

Партнер бывшей участнцы «Уральских пельменей» Юлии Михалковой плюнул ей в лицо на глазах у зрителей

После того, как Юлия Михалкова покинула проект «Уральские пельмени» звезда продолжила свою карьеру. Она не только пишет книги, но еще и выступает как актриса в театре. Например, артистка задействована в постановке «Отдам бывшего в хорошие руки». Партнером Юлии в этой работе выступает Роман Богданов.

Стоит отметить, что звезды на недавнем показе вышли на поклон к зрителям, как это бывало обычно. Ничего не предвещало беды. Однако в какой-то момент Роман отпустил руку Юли, побежал к столу, набрал воды в рот и выплюнул ее в лицо Юли.

Она от неожиданности закричала. Фанаты были в шоке от увиденного, и такое вряд ли входило в сценарий, ведь случилось все уже после окончания спектакля. Люди даже сняли это на видео и опубликовали в Сети. Михалкова репостнула ролик без лишних комментариев.

Фанаты артистки предполагают, что между коллегами произошел конфликт, но Юля уже явно простила своего партнера. Кстати, многие говорили, что после «Уральских пельменей» Михалкова не сможет найти себя и новую работу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Михалкова

Новости партнёров