Меню
Новости

Пародия на фигурное катание! Ирина Роднина жестко опустила шоу «Ледниковый период»

Пародия на фигурное катание! Ирина Роднина жестко опустила шоу «Ледниковый период»

Сейчас поклонники проекта «Ледниковый период» переживают, будет ли он продолжаться. В связи со всеми событиями в мире, на Первом канале не показывают развлекательных программ. Именно поэтому фанаты шоу решили, что и она закроется.

Правда, Илья Авербух полон оптимизма. Он говорит о том, что спортсмены и звезды уже начали тренироваться и готовиться, а в сентябре-октябре проект выйдет на экраны. Однако не все будут рады такому повороту.

Например, фигуристка Ирина Роднина решила жестко опустить «Ледниковый период». Журналисты спросили у нее, будет ли она расстроена, если проект пропадет. На это она заявила, что считает шоу – пародией на фигурное катание, и она совершенно не будет страдать, если оно не выйдет на Первом канале.

Напомним, из-за ситуации в Украине Первый канал теперь показывает только общественно-политические программы. Например, временно закрылись проекты Ивана Урганта, Владимира Познера, «Давай поженимся!». Когда они продолжат свою работу, на сегодняшний день никто не знает. По слухам, Иван сам отказался работать в нынешних условиях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Илья Авербух Ирина Роднина Ледниковый период

Новости партнёров