Меню
Новости

Парень МакSим загнобил певицу: «Нос как у Бабы-яги»

Парень МакSим загнобил певицу: «Нос как у Бабы-яги»

Певица МакSим редко рассказывает о своей жизни. Даже поклонники не знают личность парней, с кем она встречается. Но недавно исполнительница все же решила раскрыть некоторые тайны своих отношений. Оказалось, что ее бывший молодой человек, с которым она рассталась за несколько дней до Нового года, унижал ее.

МакSим не стала скрывать, что на нее психологически давили. Был абьюз и давление в ее сторону от самого близкого человека. Бойфренд издевался и изводил ее. В итоге девушка приняла решение разорвать связь с тираном. Ведь он зародил в ней много комплексов.

«Причина моих порой неестественных фотографий — многолетние отношения, где маникюр не того цвета, нос как у Бабы-яги и глаза как у ведьмы. Поведение (нельзя принимать цветы от чужих) и песни ровно ничего не стоят», — с грустью призналась девушка.

Имя «идеального» избранника исполнительница называть не стала. Девушка лишь намекнула, что он – не медийная личность. Фанаты поддерживают певицу и считают, что таким нельзя давать второй шанс. Более того, мужчине явно больше 30 лет, а в этом возрасте так себя вести неприемлемо.

https://www.instagram.com/p/CZmGnJ2syBy/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
МакSим Максим

Новости партнёров