Меню
Новости

Парень Инстасамки заткнул ей рот

Парень Инстасамки заткнул ей рот

На днях Инстасамка вместе со своим парнем Олегом Еропкиным, рэпером Kenfckyou, сообщила подписчиками радостную новость. Молодые люди выложили совместные милые снимки, где парень держит Инстасамку за живот. В комментариях пара написала о свадьбе и беременности. Однако давать комментарии по этому поводу парочка не спешит.

https://www.instagram.com/p/CN5s4tCLk4a/?utm_source=ig_embed

Вчера Инстасамка провела совместный эфир с Kenfckyou. Прямую трансляцию смотрели около 20 тысяч человек. Во время беседы с подписчиками Даша решила рассказать о беременности. И на удивление поклонников, Инстасамка сообщила, что НЕ ждет ребенка. Услышав это, парень решил поскорее заткнуть рот блогерши.

«Молчи!» – произнес Олег.

Почему парень попросил ничего не говорить о свадьбе и беременности Инстасамки, остается только гадать. Однако многим подписчикам уже итак все понятно. Они назвали новость о помолвке очередным хайпом. Многие тут же отписали от пары, потому что им «надоело смотреть на этот цирк и унижение».

Напомним, Даша и Олег встречаются уже больше года. Пара не стесняется проявлять свои чувства на публике и открыто рассказывает о сексуальной жизни поклонникам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
инстасамка

Новости партнёров