Меню
Новости

Премьера! Популярные блогеры и звезды в ток-шоу «Пришли и посмеялись». Смотри на Paramount Comedy!

Премьера! Популярные блогеры и звезды в ток-шоу «Пришли и посмеялись». Смотри на Paramount Comedy!

1 января на телеканале Paramount Comedy состоится премьера комедийного ток-шоу «Пришли и посмеялись», в котором российские знаменитости и популярные блогеры обсудят самые комичные истории из личной жизни, съемок и работы. В шоу приняли участие Александр Анатольевич, Костя Грим, Дмитрий Кожома, Павел Артемьев, Виктория Складчикова, Родион Газманов, Доминик Джокер, Оскар Кучера, Владимир Маркони, Тата Меграбян и многие другие. 

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Paramount Comedy

«Пришли и посмеялись» — первое ток-шоу собственного производства Paramount Comedy. В каждом выпуске передачи 3 гостя программы вместе с ведущим Кириллом Сиэтловым в неформальной обстановке поговорят о детстве, работе, проектах и других ситуациях из жизни. Всего выйдет 10 эпизодов, каждый из которых будет посвящен определенной теме. Например, солист группы «Корни» Паша Артемьев расскажет, как он подрался с администраторами гостиницы Тюмени, а певица Анита Цой вспомнит, как совершила первый поджог школы и к чему это привело.

В выпуске «Путаница» рэпер Доминик Джокер поделится интересными вариациями своего сценического имени, расскажет о свадьбе в Дагестане, а также о том, что делать, если гримерку оккупировали аксакалы. Актер Оскар Кучера удивит зрителей историей о незапланированном аресте во время съемок сериала «Улица разбитых фонарей»,  посоветует, как правильно сделать жене сюрприз и эффектно подарить подарок, не попавшись при этом на краже. 

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Paramount Comedy

В специальном эпизоде с радиоведущими Константином Михайловым (радио «Максимум»), Анной Титовой и Виктором Набутовым (ведущие «Серебряного дождя») гости поговорят о том, как поменялась радио-индустрия с выходом радио в онлайн-пространство. Анна Титова расскажет о том, как в прямом эфире обсуждать деликатные темы в дневное время, а Виктор Набутов вспомнит, как вел эфир с питоном в руках. 

В других выпусках ви-диджей MTV Александр Анатольевич, стендап комик Руслан Мухтаров и комедийный артист Дмитрий Кожома обсудят курьезные встречи с фанатами, а телеведущий Сергей Дружко вместе с блогерами Леной Сажиной и Артемом Хохоликовым вспомнят самые абсурдные, но реальные случаи из жизни. 

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Paramount Comedy

Смотрите комедийное ток-шоу «Пришли и посмеялись» на телеканале Paramount Comedy с 1 по 12 января в 21:00 по московскому времени. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Анатольевич Анита Цой Доминик Джокер Оскар Кучера Сергей Дружко

Новости партнёров