Меню
Новости

«Папочка!» — Зепюр Брутян больше не скрывает свою беременность

«Папочка!» — Зепюр Брутян больше не скрывает свою беременность

Сразу после свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян поползли слухи, что у актеров была «особая» причина для заключения брака. Знаменитости предпочитали игнорировать подобные вопросы от назойливых поклонников, но в последнее время Зепюр частенько стала появляться на светских мероприятиях и в своем личном блоге в закрытой одежде, прикрывающей живот.

Сегодня появилось подтверждение — сотрудник роддома слил информацию, что Брутян находится на четвертом месяце беременности. В мае Павел Прилучный станет многодетным отцом. Напомним, артист воспитывает двух детей от брака с Агатой Муцениеце — сына Тимофея и дочь Мию. Звезда «Мажора» старается принимать активно участие в их жизни.

А тем временем Зепюр уже не шифруется и во всю называет Павла «папочкой». Актриса засняла любимого во время прогулки с их домашним питомцем. «Моднявый мой. Папочка какой красивый!» — подписала короткий видеоролик жена Прилучного.

Интернет-пользователи поздравляют пару: «Я так и знала, что эта быстрая свадьба была не просто так», «Если сейчас четвертый месяц, то ребенка они «заделали» сразу после свадьбы, ха-ха», «У них должен быть очаровательный малыш — оба безумно красивые», «Рада за вас, Зепюр и Павел!«.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров