Меню
Новости

«Папины дочки» возвращаются! Уже идут съемки нового сезона

«Папины дочки» возвращаются! Уже идут съемки нового сезона

Лиза Арзамасова решила подразнить своих подписчиков. Актриса выложила в социальные Сети новый сценарий «Папиных дочек». Напомним, что стартовал проект в далеком 2007 году и сразу же стал хитом. Продюсеры отсняли целых 20 сезонов. Папины дочки росли вместе с телезрителями. И девять лет назад эта история закончилась. Проект оборвался неожиданно, подарив поклонникам надежду на продолжение. И вот, камбэк случился!

Сегодня стало известно, что «Папины дочки» вернуться на СТС. Над новыми сериями будет работать режиссер Александр Жигалкин. Все ли герои вернуться в сериал, пока неизвестно. Но Лиза Арзамасова уже спалила участие себя и Веника (Филипп Бледный) в ситкоме.

«Кажется, что-то намечается…» — написала она в микроблоге.

Съемки стартуют в ближайшее время. А зрители увидят продолжение уже в следующем году. Общественность с восторгом восприняла эту новость. Ведь сериал был добрым, светлым и смешным.

«Наконец, узнаем, что дальше», «Ура, лучик света в темном царстве», «Жду с нетерпением», «Надеюсь, будут участвовать все», «Я на нем выросла!», «Такой добрый сериал был», – пишут поклонники в комменатриях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лиза Арзамасова Папины дочки

Новости партнёров