Меню
Новости

«Папина дочка» Мирослава Карпович раскрыла печальную правду болезненной худобы: «Уже 10 лет… Никак не помру»

«Папина дочка» Мирослава Карпович раскрыла печальную правду болезненной худобы: «Уже 10 лет… Никак не помру»

Знаменитая актриса Мирослава Карпович, прославившаяся благодаря некогда популярному сериалу «Папины дочки», часто демонстрирует огромное терпение и мягкость в борьбе с хейтерами. Девушка редко позволяет себе вступать в скандалы с публикой и комментировать высказывания, порочащие ее честь. Например, Мирослава не стала отвечать на злонамеренные комментарии в интернет-дискуссиях, когда на пике обсуждений развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце ее называли «разлучницей», судачили о том, что именно она виновна в печальной судьбе детей «Мажора», которые теперь «должны расти без отца из-за новой папиной игрушки».

Однако, порой Мира вставляет пару слов в бесконечный шквал обвинений, превращая негатив в шутку и хорошее настроение. Так она высказалась и о непрекращающихся сплетнях, посвященных ее нестандартной фигуре (общественность шокирована дикой худобой артистки). «Папина дочка» опровергла все слухи о проблемах со здоровьем, призналась, что чувствует себя прекрасно в нынешней форме и посчитала слова о ее персоне в Telegram-каналах банальным хайпом. «Уже десять лет говорят. Все никак не помру», — вновь отшутилась девушка Павла Прилучного. Несмотря на это, некоторые упорно продолжают верить в надуманные диагнозы Карпович. «То, что она больна и так известно, нечего про это писать. Откуда столько пафоса и самомнения у бездарной «актрисы»? Особа с руками старой прачки и кривыми ногами 45 размера, постоянно выставляет себя на показ. Лжива и лицемерна!» — пишет пользователь портала «Дни.ру».

https://www.instagram.com/p/CU-r_tIobOJ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного ⚡ Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров