Меню
Новости

«Папа не разрешает», — не видевший бабушку с дедушкой сын Фриске рассказал, что ему не позволяет Шепелев

«Папа не разрешает», — не видевший бабушку с дедушкой сын Фриске рассказал, что ему не позволяет Шепелев

Семья Жанны Фриске не может нарадоваться тому, что ее сын Платон уже немного подрос и смог завести собственный блог. В теории не видевший родственников мальчик может поддерживать с ними связь в интернете, однако, как считают поклонники, отец Платона Дмитрий Шепелев такого не допустит, ведь он изначально был против общения ребенка с родней.

Вместо этого телеведущий предложил сыну использовать интернет с пользой. Например, показывать свои умения и навыки, радовать поклонников интересными постами с фото и видео из своей жизни. А талантов у сына певицы хоть отбавляй! Кстати, он тоже интересуется музыкой и даже учится играть на гитаре. В 2023 году ребенок показывал, как играл композицию Slipknot, в которой, к слову, немало бранных слов.

Однако, ребенок немного изменяет песню и делает из нее детскую версию без брани и ругани. В таком виде папа разрешает ему работать с композициями. «Свежий бамбяус! Простите, папа не разрешает мне произносить ругательные слова!» — рассказал секрет Шепелева Платон, дав публике понять, что воспитывается он в строгости и порядке.

© Социальные сети / Платон Шепелев

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске Платон Шепелев

Новости партнёров