Меню
Новости

«Папа не простил бы»: Александру Захарову не позвали на юбилейный вечер театра ее отца

«Папа не простил бы»: Александру Захарову не позвали на юбилейный вечер театра ее отца

После того, как скончался Марк Захаров, его дочь, которая работает в «Ленкоме», подвергается жесткой травле со стороны руководства и коллег по учреждению. Так, у Захаровой возник конфликт с директором театра Марком Варшавером. Причина – авторские права Марка Захарова на спектакли.

На днях состоялся юбилейный вечер «Ленкома», где показывали отрывки из спектаклей Марка Захарова. Однако его дочери там не было. Ее просто не пригласили на мероприятие. Сама Захарова пркомментировала случившееся и заявила, что ее отец не простил бы такого отношения к ней. Она отметила, что воспринимает все это с болью, тоской и сочувствием.

Стоит отметить, что у труппы театра и самого Варшавера есть и другие претензии к Захаровой. Многие считают, что она слишком много о себе думает после смерти отца. Ее обвиняли в высокомерном отношении к другим. Некоторые даже говорят, что Александра считает, что театр принадлежит ей.

При этом Захарова уверяет публику, что ее убирают из постановок, а сам Варшавер хочет изменить «Ленком» и сделать все, чтобы он не был похож на тот, что существовал при Марке Захарове.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Захарова Марк захаров

Новости партнёров