Меню
Новости

Панин назвал Хабенского мерзавцем за то, что он уволил критикующего власть Назарова

Панин назвал Хабенского мерзавцем за то, что он уволил критикующего власть Назарова

Неделю назад Константин Хабенский принял решение уволить Дмитрия Назарова из театра МХТ. Директору крайне не понравились высказывания артиста против специальной операции на Донбассе. Назаров записал несколько песен под гитару, где раскритиковал некоторых россиян и власть страны. Алексей Панин, узнав об этом скандале, решил вмешаться и рассказать, что он думает по этому поводу.

Отметим, что сейчас актер находится в Испании. Он там живет уже несколько лет. В Россию Панин приезжал раньше только на заработки, а сейчас уже как год не появлялся в стране. Алексей уверен, что Хабенский слишком жестко обошелся с Назаровым.

«Надо быть абсолютным мерзавцем, чтобы так себя повести. Константин находится во главе театра МХТ, видимо, его сильно держат за одно место», – считает Панин.

По мнению, актера директору, возможно, было выгодно уволить талантливого актера и его жену. Отметим, что Хабенский делал несколько предупреждений и просил работников театра не высказывать публичное свое мнение относительно происходящего в мире. Однако Назаров ослушался, и теперь пожинает плоды своих действий.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Дмитрий Назаров Константин Хабенский

Новости партнёров