Меню
Новости

Панин «набросился» на Ольгу Будину: «Хотела жить в Испании! Неудовлетворенная…»

Панин «набросился» на Ольгу Будину: «Хотела жить в Испании! Неудовлетворенная…»

Актриса театра и кино Ольга Будина резко критикует всех уехавших коллег. В частности, она настаивала на том, чтобы Чулпан Хаматову лишили звания народной артистки РФ, а ещё высказала свое разочарование поведением Алексея Панина (впрочем, он вызывает массу вопросов у многих россиян). Мужчина сильно обиделся на звезду сериала «Граница. Таежный роман», поэтому вскрыл неприятные подробности из её биографии…

Несколько лет назад Будина заявила, что хочет сменить обстановку и пожить за рубежом. Тогда она объяснила это тем, что в Москве у неё закончились интересные предложения, но она чувствует в себе много потенциала. Переехав в Испанию, она осознала, что ей тяжело приспособиться к местным особенностям, поэтому поспешила вернуться на родину.

© YouTube / Стоп-кадр из шоу «Эмпатия Манучи»

Панин уверен, что эта неудача сильно сказалась на Ольге Будиной, поэтому она так рьяно критикует коллег-эмигрантов. «У Будиной, наверное, все просто. Она пыталась жить в Испании, здесь неподалеку от меня. Я не хочу ошибаться, ставить ни на ком клеймо. Мне кажется, здесь как раз проблема женщины в чем-то неудовлетворенной в жизни и в профессии», — заявил скандальный артист. Об этом написал портал StarHit.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Ольга Будина

Новости партнёров