Меню
Новости

Панин «набросился» на Бондарчука, Михалкова и Кеосаяна: «Терпеть не могу! Упустил момент, когда он превратился в животное…»

Панин «набросился» на Бондарчука, Михалкова и Кеосаяна: «Терпеть не могу! Упустил момент, когда он превратился в животное…»

Актер Алексей Панин известен своими скандальными заявлениями о коллегах по шоу-бизнесу. Он дал интервью журналисту Илье Малиновскому, где упомянул сразу нескольких медийных персон, с которыми, как выяснилось, у него испортились отношения….

Когда-то режиссер Федор Бондачрук хотел снять в своем фильме Алексея, но они сразу не сошлись характерами. Дело закончилось подставой (как считает Панин) Федор Сергеевич всё-таки уговорил его приехать на съемки, отснял несколько сцен, а потом…все их вырезал. «Федора Бондарчука терпеть не могу. <…> Отомстил таким образом. Поэтому у нас не очень теплые отношения, даже лицемерные. Когда мы встречаемся, обнимается, но друг друга не любим», — поделился опальный артист.

Панин также высказался о Никите Михалкове, который только-только пришел в норму после госпитализации в больницу. Актер подчеркнул, что ему ближе раннее творчество Михалкова. «Он — великий режиссер. Для меня Михалков, который сейчас, и тот Михалков — два разных человека. Того Михалкова я люблю», — уточнил звезда «Жмурок».

© Instagram / nikita__mikhalkov

Панин вспомнил, как раньше близко дружил с Тиграном Кеосаяном, но сейчас мужчины не поддерживают связь друг с другом. Как известно, Кеосаян является истинным патриотом страны, поэтому критично высказывается в адрес уехавших артистов. В их числе как раз и оказался Алексей Панин. «Я пропустил тот момент, когда Тигран превратился из того человека, которого я любил, в животное. Тем более пропустил тот момент, когда рядом с ним оказалась Маргарита Симоньян вместо прекрасной Алены Хмельницкой, с которой мы до сих пор общаемся и переписываемся в соцсетях», — злорадствовал Панин в интервью.

Россияне негативно относятся к Алексею Панину, который испортил себе репутацию большим количество интимных откровений и скандалами. А теперь он живет в Испании и регулярно критикует СВО в личном блоге, чем вызывает море негатива в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алексей Панин Никита Михалков Тигран Кеосаян Федор Бондарчук

Новости партнёров