Меню
Новости

«Панихиду объявили», — СМИ сообщили о смерти Эдиты Пьехи

«Панихиду объявили», — СМИ сообщили о смерти Эдиты Пьехи

Эдита Пьеха — легендарная артистка, кторая, в связи с высоким уровнем своей популярности, не раз переживала самые нелепые слухи в социальных сетях, а также и в кругах общественности, которые в давние годы разносились, например, в газетах и по радио. В недавнем интервью исполнительница впервые за долгое время решила поделиться рассказами о своей жизни с публикой.

Она вспомнила один из случаев по теме неприятных сплетен и раскрыла, как однажды ее свекровь, услышав о том, что Эдита якобы умерла, чуть не сошла с ума от горя. Женщина была в панике, а когда Пьеха позвонила ей по телефону, чтобы доказать, что с ней все хорошо, мать мужа не могла поверить в позитивный исход событий и начала доказывать исполнительнице, что ее нет в живых.

«В начале 60-х с венками приходили на 5-ю Советскую. Встревоженная, с плачами, с всхлипами звонит Эрика Карловна: «Мне Эдиту! Мне к телефону!..» — «Мама, это я». — «Нет, я не верю! Венки принесли, панихиду объявили по радио», — поделилась звезда, как однажды благодаря желтой прессе чуть не устроили фальшивую панихиду. К счастью, со знаменитостью все было хорошо, а слухи тогда распустили ее таксисты, когда та уехала на гастроли и, так сказать, «пропала».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эдита Пьеха

Новости партнёров