Меню
Новости

Панфилов в ярости от поведения людей на прощании с Чуриковой: «Развалившись сидят, как в зрительном зале. Оскорбительно!»

Панфилов в ярости от поведения людей на прощании с Чуриковой: «Развалившись сидят, как в зрительном зале. Оскорбительно!»

 Из жизни ушла великая актриса Инна Чурикова, прощания с которой состоялись в Храме Христа Спасителя. Её близкие друзья, коллеги и преданные фанаты были уверены, что церемонию организуют в «Ленкоме». Так принято у артистов: приглашать проститься с усопшим в том театре, в котором он работал долгие годы.

Вдовец и режиссёр Глеб Панфилов вместе с сыном отказались от проведения трагичного мероприятия в стенах театра. Они объяснили свое мнение, посчитав, что артист не должен подниматься на сцену мёртвым, иначе серьезное событие, которое приносит больше всего более близким людям ушедшей, превратится в балаган и в глупое зрелище зевак.

«Картина, когда убитые горем родственники — на сцене, а в зрительном зале, развалившись, сидят случайные люди и пялятся, оскорбительна для усопшего. Прощание — это не спектакль. Для близких — это печальный факт, а для зевак — зрелище», — поделился своим мнением супруг умерший Инны Чуриковой. Напомним, что в храме его поддерживали близкие друзья семьи: Лия Ахеджакова, Сергей Гармаш, Людмила Поргина, Михаил Горевой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глеб Панфилов Инна Чурикова

Новости партнёров