Меню
Новости

Ариану Гранде сплагиатила пакистанская певица

Ариану Гранде сплагиатила пакистанская певица

Ариана Гранде (Ariana Grande), пожалуй, самая легкая для копирования стиля знаменитость. Многие девушки заплетают высокий хвост, рисуют стрелки, делают пухлые губы и моментально становятся похожими на своего кумира. В прочем, этим занимаются и некоторые известные личности. Так, пакистанскую певицу Айму Бэйг (Aima Baig) обвинили в плагиате внешности Арианы.

Айма не стала долго молчать и высказалась по этому поводу у себя в социальных сетях. Во время прямого эфира в Instagram она сказала, что копировать Ариану — самое последнее, о чем она думает.

«Только то, что у меня высокий хвост и стрелки как у нее, не делает меня Арианой Гранде. Я вообще не хочу быть как Ариана Гранде»,

— заявила Бэйг.

Айма все же призналась, что иногда вдохновляется Арианой, в том числе и ее стилем, но никогда не задавалась целью копировать ее.

«Если тебе нравится чей-то стиль, это не значит, что ты становишься простым подражателем. Ты просто вдохновляешься этим человеком».

Высказывания Бэйг, к сожалению, не смогли остановить ее травли в социальных сетях, поэтому девушка решила обратить всё в шутку и «разрешила» хейтерам смеяться над ней, если это делает их счастливыми.

«Это самое малое из того, что я могу для вас сделать. Так что давайте, смейтесь»,

— закончила девушка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров