Меню
Новости

Пак Бо Гом запишет трек вместе с Ви из BTS

Пак Бо Гом запишет трек вместе с Ви из BTS

В одном из недавних интервью Пак Бо Гом (Park Bo Gum) упомянул имя Ви (V) из BTS. И, конечно же, это стало отличным поводом узнать у актера, не собирается ли он поработать вместе с музыкантом. Пак не сказал однозначного нет!

Совсем недавно Пак поступил в высшую школу, где теперь обучается музыкальному мастерству. Поэтому новый «специальный проект», который они действительно планируют вместе с ТэХёном (Kim Tae-hyung), является для него чем-то особенным, совершенно новым опытом в его карьере.

В то же время актер не дает никаких точных ответов на вопросы о том, что это будет за проект и когда они с Ви приступят к его реализации. Дело в том, что сейчас музыканту из BTS нужно восстановить силы после недавних выступлений.

«Я должен узнать об этом у него, — говорит Пак про свой новый коллаб с Ви. — Недавно мы встретились, чтобы вместе поужинать, и обсудили некоторые моменты. Но он сейчас занят туром. Он ужасно устал».

А здоровье друга для Пака всегда на первом месте. Так что нам с вами придется запастись терпением и дать Ви время оклематься и прийти в себя после нескольких месяцев напряженной работы. Но эта коллаборация уже не за горами!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Ви Пак Бо Гом

Новости партнёров