Меню
Новости

Пак Бо Гом спрятался за кулисами и устроил BTS сюрприз

Пак Бо Гом спрятался за кулисами и устроил BTS сюрприз

Даже если ты мировая знаменитость, у тебя все равно есть кумиры, о встрече с которыми ты мечтал, быть может, с самого детства. Когда Пак Бо Гом (Park Bo Gum) появился за кулисами BTS после их выступления в Гонконге, парни пришли в настоящий восторг!

После выпуска своего нового хита «Boy With Luv» группа отправилась на AsiaWorld-Expo в Гонконг. Но парни и не подозревали, какой сюрприз ждет их за кулисами. Оказалось, что актер обожает к-поп музыку и фанатеет от BTS не меньше среднестатистических АРМИ!

Когда музыканты зашли за сцену и RM увидел актера, то не растерялся и тут же пошутил:

«Кажется, любимым участником Пака был Чонгук?»

Джей-Хоуп (J-Hope) был уверен, что по крайней мере Ви (V) знал о приезде актера, но вся мизансцена выглядела так, будто каждый из парней был удивлен до глубины души. Хотя появление Пака можно было предугадать: о своем приезде в город актер сообщил на посвященных ему фан-страничках.

Пак похвалил парней за очередное фантастическое выступление. Вот только не факт, что члены группы слышали, что говорил актер: они были слишком взволнованы тем фактом, что Пак решил надеть футболку с надписью «Love Yourself». В конце концов обстановка чуть разрядилась, и парни сделали фотографии со своим «звездным поклонником».

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Пак Бо Гом

Новости партнёров