Меню
Новости

Падающий торт, похудение невесты, срыв праздника: как прошла свадьба Самойловой и Джигана

Падающий торт, похудение невесты, срыв праздника: как прошла свадьба Самойловой и Джигана

В красивую дату 12.12.2022 состоялась свадьба Джигана и Оксаны Самойловой. На торжество собрались все артисты российского шоу-бизнеса, а за трансляцией наблюдали несколько тысяч человек. Организатор мероприятия раскрыла секреты и рассказала, как за несколько дней до свадьбы все пошло не по плану.

Несколько месяцев Самойлова делилась у себя в социальных Сетях деталями подготовки к свадьбе. Девушка не скрывала, что мечтала о пышном торжестве. Ведь 10 лет назад отпраздновать свадьбу не удалось, так как денег практически не было. Именно поэтому сейчас у возлюбленных были розы, звезды, танцы и ведущие. Марина Эпро из SAFIT EVENT AGENCY рассказала «СтарХиту», как проходила подготовка. Оказалось, что все они организовали меньше чем за месяц.

https://www.youtube.com/watch?v=W1yDYTEOLEw

По ее словам, самым сложным было создать контент на экранах. Ради этого режиссер даже летал в Сербию, потому что в России отказались это делать за такой короткий срок.

«Поэтому все не спали, не ели, было бесконечное количество «зумов», и с Оксаной в том числе», – рассказывает девушка.

Рисковали организаторы и с платьем невесты. Его дошивали прямо в день свадьбы, на площадке. Еще одной неожиданностью стал «падающий торт». В тот момент у всех гостей и даже супругов замерло сердце. Все думали, что десерт по-настоящему упадет.

«Заранее сделали тележку, которая в определенный момент складывается и создает эффект, что он заваливается. Но на самом деле торт просто опускали», – делится секретами Марина.

В заключении девушка рассказала, что никакого бартера не было. Всем участникам свадьбы были заплачены гонорары.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров