Меню
Новости

Озвучен диагноз Игоря Николаева — супруга композитора в слезах: «Прогнозы нехорошие…»

Озвучен диагноз Игоря Николаева — супруга композитора в слезах: «Прогнозы нехорошие…»

Сегодняшняя новость о госпитализации любимого всеми россиянами композитора и артиста Игоря Николаева вызвала шоковую реакцию у общественности. Выяснилось, что легенде эстрады вызвали бригаду скорой помощи ранним утром — в 5:00 по московскому времени. У Игоря Юрьевича резко ухудшилось самочувствие, когда он был в своем загородном доме. Прибывшие на место медики практически сразу заявили, что у знаменитости нестабильная стенокардия. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Также были подозрения на инфаркт…

Сейчас Николаев находится в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России. Его определили в блок интенсивной терапии. Местные врачи внимательно наблюдают за состоянием исполнителя хита «Выпьем за любовь!».

Супруга Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова, молится за любимого, а также миллионы неравнодушных поклонников. «Господи, только не это! Игорь Юрьевич, выздоравливайте, миленький наш», «Здоровья ему! Талантливый человек», «Дело серьезное…», «Прогнозы нехорошие какие-то», «Надеюсь, что сможет выкарабкаться», «Самый любимый исполнитель на нашей эстраде! Все должно быть хорошо», — пишут россияне в Сети.

Совсем недавно Игорь Николаев отметил свой день рождения — 17 января композитору исполнилось 63 года. Он активно снимался в новогодних телепрограммах, а недавно посетил эфир телешоу Андрея Малахова.

Желаем Игорю Юрьевичу скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Игорь Николаев Юлия Проскурякова

Новости партнёров