Меню
Новости

Озлобленный Агутин уедет из России в США к дочери после запрета его песен

Озлобленный Агутин уедет из России в США к дочери после запрета его песен

Некоторое время назад российская публика получила тревожную весть о композициях Леонида Агутина и певицы Наташи Королевой. Некоторые их хиты, которые так или иначе связаны с Украиной и нынешней политической ситуацией, оказались под запретом радиостанций: «Киевский мальчишка» Королевой и кавер Агутина «Шаланды, полные кефали, в Одессу Костя приводил».

В связи с этим в сети возникли слухи о том, что исполнитель озлобился на события и собирается отправиться к дочери в США, где будет развиваться в музыкальной индустрии с нуля. Сегодня мы развеем эти сплетни. На самом деле артист запланировал большое мероприятие на территории России. Масштабы его деятельности здесь только растут, в связи с чем можно сделать вывод о том, что вышеупомянутая информация не соответствует действительности.

А теперь более подробно о событии. Агутин организовывает масштабный музыкальный образовательный форум в Сочи, который продлится с 1 по 11 июля на курорте Красная Поляна. На него, к слову, собирается поехать и хороший друг Леонида Сосо Павлиашвили, который высвободил в своем жестком графике целую неделю для того, чтобы побыть в Сочи вместе с коллегой. «Мы будем параллельно работать и отдыхать» — радостно заявил Сосо в предвкушении интересного времяпровождения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леонид Агутин Сосо Павлиашвили

Новости партнёров