Меню
Новости

«Озлоблен»: Татьяна Васильева резко высказалась об увольнении Дмитрия Назарова из МХТ им. Чехова

«Озлоблен»: Татьяна Васильева резко высказалась об увольнении Дмитрия Назарова из МХТ им. Чехова

Дмитрий Назаров больше месяца назад покинул МХТ им. Чехова, а о нем продолжают высказываться его коллеги. На этот раз оценку действиям Назарова дала Татьяна Васильева. Она резко отреагировала на поступки, которые в последнее время совершают некоторые артисты.

Конкретно к Назарову у нее претензия по поводу его заявлений о ситуации в Украине. По слухам, это и послужило причиной его ухода из театра. Васильева считает, что Назаров «озлоблен». Правда, почему он испытывает такие эмоции, ей не совсем понятно.

Кроме того, Татьяна заявила, что все, что сейчас говорят некоторые представители шоу-бизнеса – это «лай собачонок». Она считает, что уехавшим артистам можно будет вернуться в Россию только в том случае, если они не выступают за границей. В другой ситуации их в стране никто не ждет.

Напомним, Дмитрий Назаров не только потерял работу в театре, как, кстати, и его супруга, но еще и лишился ролей в других постановках и в фильмах. Например, его убрали из картины «12 стульев», которую начали снимать еще перед пандемией коронавируса.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Назарова лишат званий за то, что он сказал в стихе про трагедию в Crocus City Hall ⚡ Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров повел себя бесчеловечно по отношению ко всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле»: «Он в чудовище превратился…»
Дмитрий Назаров Татьяна Васильева

Новости партнёров