Меню
Новости

Овсянникова — о массовом увольнении коллег: «Уходят тихо. Таких самоубийц, как я, не найти»

Овсянникова — о массовом увольнении коллег: «Уходят тихо. Таких самоубийц, как я, не найти»

Сейчас публика знает Марину Освянникову, как девушку, которая устроила политический митинг прямо во время прямого эфира. За жесткую выходку редактора Первого канала уволили и отвезли в полицию. Первое время девушка скрывалась у друзей, а месяц назад и вовсе покинула Россию.

Сейчас Марина Овсянникова живет и работает в Германии. Девушку взяли работать в местное СМИ. Правда, осуществлять свою деятельность редактору дается нелегко. Марина сталкивается с хейтом и давлением от местных жителей. Овсянникова не скрывает, что очень скучает по России. Однако возвращаться туда она пока боится.

Марину радует, что большинство сотрудников федеральных каналов последовали ее примеру и покинул рабочие места. В основном работники уходят без шума, чтобы не повторить судьбу Овсянниковой.

«Коллеги не хотят громко уходить из государственных медиа. Таких самоубийц, как я, больше не найти», – заявила Овсянникова.

Отметим, что в России Марину ждет только несовершеннолетняя дочь. С бывшим мужем, сыном и матерью у нее не получается наладить общение. Родные отвернулись от нее и считают, что она испортила им жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Овсянникова

Новости партнёров