Меню
Новости

«Отёкшая, распаренная гром-баба разухабистого, мягко говоря, вида», — Клава Кока высказала правдивое мнение о Бузовой

«Отёкшая, распаренная гром-баба разухабистого, мягко говоря, вида», — Клава Кока высказала правдивое мнение о Бузовой

Лена Миро не смогла пройти мимо конфликта, который внезапно развернулся вокруг Клавы Коки, Ольги Бузовой и других звезд, комментирующих «недостойное» поведение девушек в Куршевеле. Не секрет, что практически все коллеги, опубликовавшие свои размышления на этот счет в сетях, накинулись не на Ольгу, а на Клаву, которая, по их мнению, предала подружку Бузову, слив видео с ней в ненадлежащем состоянии.

Блогерша Лена Миро вновь пошла против системы и защитила Коку. Она считает, что человека невозможно выставить в плохом свете, если он сам не дает повод на это. Кроме того, как можно заметить, сама Ольга не противится съемкам и продолжает проводить время с Кокой даже после компрометирующих stories в Instagram. «То, что вы видите на видео, — это личный выбор Бузовой. Если её кто-то и подставил, то это только она сама. В вылизанной реальности Инстаграма гОлкнька похожа на свою младшую сестру Анечку, а в реальности это — отёкшая, распаренная гром-баба разухабистого, мягко говоря, вида», — жестко и прямолинейно высказывается блогерша.

К слову, Клава дала публичный ответ хейтерам и заявила, что им с Ольгой необязательно пить алкоголь, чтобы иметь хорошее настроение, дурачиться и веселиться, а видео записаны были вовсе не с целью принизить репутацию Бузовой.

https://www.instagram.com/p/CYi9PrAsgWr/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока Лена Миро Ольга Бузова

Новости партнёров