Меню
Новости

Отвернулся от Гурцкой? Николаев не пришел на похороны ее мужа Кучеренко: «Его поддержка была нужна»

Отвернулся от Гурцкой? Николаев не пришел на похороны ее мужа Кучеренко: «Его поддержка была нужна»

Диана Гурцкая овдовела очень рано вследствие неожиданной смерти своего мужа Петра Кучеренко, который скончался после командировки на Кубу и пожаловался на плохое самочувствие на борту самолета. Как сообщает ресурс «7 дней», у семейной четы было очень много друзей и знакомых среди представительных личностей, но многие из них оставили Диану в трудный момент и не явились на прощания.

«Особенно горько, что не пришёл Игорь Николаев. Он же — «крестный» отец Дианочки на эстраде. Именно Николаев вывел её на большую сцену, написав ей «Волшебное стекло». Конечно, поддержка с его стороны в такой печальный день была ей нужна, как никогда», — высказался Гоген Солнцев, не скрывая, что тоже не понимает этого недоразумения.

Однако, Катя Лель и Лолита Милявская пришли почтить память товарища и поддержали Диану, пребывающую в печали и скорби. Причина, по которой не было Николаева, неизвестна. Возможно, он не мог посетить прощания по серьезной причине или же у звезд есть личные проблемы друг с другом, однако, публика считает, что при любой малейшей возможности артист приехал бы поддержать старую подругу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая

Новости партнёров