Меню
Новости

Отвернулись все: Дмитрий Назаров рассказал, как живет, после того, как подставил Константина Хабенского

Отвернулись все: Дмитрий Назаров рассказал, как живет, после того, как подставил Константина Хабенского

Дмитрий Назаров в начале 2023 года остался без работы. Артист слишком резко высказывался о том, что происходит в мире. Стали отменять его спектакли в разных городхах в России. Позже Константин Хабенский и вовсе уволил артиста из МХТ им. Чехова.

Стоит отметить, что Дмитрий некоторое вермя после случившегося молчал, но в итоге записал очередную шутливую песню, в которой отметил, что от него отвернулись все. Например, он сообщил, что его сосед называет его «предателем Родины», а еще слово «сволочь» он слышит чаще, чем ему говорят «Привет».

Напомним, Дмитрий Назаров остается в России и пока что не планирует никуда уезжать. Правда, в России он остался без средств к существованию, как и его супруга. Жена Дмитрия во всем поддерживает мужа, и ее тоже уволили из МХТ им. Чехова. Кстати, Константин Хабенский никак не реагировал на то, что произошло. Он не комментировал своего решения по поводу будущего Назарова. При этом он спокойно отпустил Анатолия Белого в Израиль и дал ему понять, что он может вернуться в любой момент.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров

Новости партнёров