Меню
Новости

Оттаскала за волосы и избила кулаками! Жена Пьера Нарцисса «отмутузила» его любовницу на прощаниях с Пьером: «Она её чуть не убила»

Оттаскала за волосы и избила кулаками! Жена Пьера Нарцисса «отмутузила» его любовницу на прощаниях с Пьером: «Она её чуть не убила»

13 сентября состоялся вечер прощаний с Пьером Нарциссом, известным российской публике по своей культовой композиции «Шоколадный заяц». Однако, траурное событие прошло вовсе не так, как ожидалось. Все внимание было приковано не к Пьеру, а к разборкам его супруги и любовницы.

Около 22 – 24 часов на событие бесцеремонно вырвалась пассия артиста Ксения Грин. Она не постеснялась ни присутствия жены Пьера, ни факта того, что ещё совсем недавно сама распространяла слухи о ней в интернете. Валерия не стала церемониться с нежеланной гостьей, накинулась на неё с кулаками и оттаскала за волосы прыткую девицу. Один из присутствующих на прощаниях встал на защиту Леры и заметил, что сначала она просто вышвырнула любовницу за дверь, но та стала долбиться назад и требовать, чтобы её пустили.

«Через 10 минут стала долбиться в заведение, где все проходило. Вышла охрана. Грин стала угрожать мне и Валерии, все было в пьяном бреду. После этого Лера не выдержала и пошла разбираться. Сначала все было на словах, потом завязалась драка. Лера стала мутузить Ксению, потому что та провоцировала! Она ее чуть не убила!» — вспоминает близкий друг и концертный директор Нарцисса Сергей Дворцов, которому лично довелось разнимать дух обозлившись девушек. Он сообщает, что история закончилась нарядом полиции. Обе написали заявления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пьер Нарцисс

Новости партнёров