Меню
Новости

«Отсчитав от даты постановки диагноза около 2 лет», — врач раскрыл, что произойдет с Заворотнюк

«Отсчитав от даты постановки диагноза около 2 лет», — врач раскрыл, что произойдет с Заворотнюк

Сегодня на одном российском форуме пользователи сети разговорились тему того, можно ли верить в прогнозы врачей, которые рассуждают о судьбе Анастасии Заворотнюк. С одной стороны, комментарии в интернете оставляют высококвалифицированные и опытные доктора, но с другой стоит задуматься, можно ли верить людям, которые не имеют на руках полной документации и все анализы звездной пациентки.

Один из пользователей по имени Михаил призвал не акцентировать внимание на том, что говорят эксперты медицины, не знакомые лично со случаем Насти. В пример он привел слова врача-онколога Блохина Игоря Долгополова, который еще в начале болезни артистки делал неутешительные заявления. «Найдя данные о точной дате постановки диагноза и отсчитав около двух лет от нее, вы найдете примерный ответ, почему ее выписали», — говорил он.

Однако прошли годы и, к большому счастью, ситуацию развивается куда лучше, чем предполагал доктор. «Они дают общие комментарии по ситуации, но нет абсолютно никаких оснований верить, что все произойдет именно так. Предпочитаю думать, что наша медицина может нечто сумасшедшее и скоро Настя полностью поправится. Можете не соглашаться, ваше право», — ответил своим собеседникам по форуму один из ее поклонников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Никаких у него не было серьезных отношений», — мама Чернышева рассказала правду о женатом сыне ⚡ «Без грима — ей так лучше», — мама Петра Чернышева о том, как изменилась Анастасия Заворотнюк ⚡ Надежда на чудо оправдалась? Анастасия Заворотнюк покинула клинику после продолжительного лечения ⚡ Стали известны первые подробности о том, что сейчас творится в семейном доме Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк болезнь лечение

Новости партнёров