Меню
Новости

Отрабатывает контракт: Алена Шишкова тоже начала пиарить новую девушку Тимати

Отрабатывает контракт: Алена Шишкова тоже начала пиарить новую девушку Тимати

Тимати после разрыва с Анастасией Решетовой встречался уже с несколькими девушками. Например, он проводил время год назад с блондинкой Сашей Дони. Правда, их роман завершился спустя несколько месяцев. С Катей Сафаровой Тимати разошелся после одного выхода в свет после завершения проекта «Холостяк».

Уже тогда стали ходить слухи, что с Тимати заключают контракты богатые мужчины, которые просят изображать с их девушками пары, нагонять подписчиков в их социальные сети и продвигать их. Есть информация, что так было с Сашей Дони.

Теперь же появилась девушка по имени Валентина Иванова. С ней Тимати отдыхал на том же Миконосе, где и с Сашей Дони. А еще он ее стал выводить в свет. Более того, ходили слухи, что у них контракт на год.

Тимати ради популярности Вали даже привлек еще нескольких людей к ее пиару. Например, свою мать. Симона под каждой фотографией Вали оставляет ей сердца. А еще в игру вступила Алена Шишкова, бывшая избранница рэпера. Она недавно опубликовала снимки с Валей и продемонстрировала, что они весело проводят время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Шишкова Валентина Иванова Тимати

Новости партнёров