Меню
Новости

«Отпустите уже», — Пугачева отреагировала на попытку Лаймы Вайкуле взять ее за руку

«Отпустите уже», — Пугачева отреагировала на попытку Лаймы Вайкуле взять ее за руку

События на фестивале Лаймы Вайкуле вызывают много вопросов у публики, но ответы на них не находятся. Так, например, общественность заметила на недавних видео, сделанных во время фотосессии звезд в Юрмале, что Аллой Борисовной, если можно так выразиться, постоянно кто-то управляет.

Сначала свои указания Примадонне раздавал Маским Галкин*, напоминая ей, куда идти, когда надевать очки и куда поворачиваться, а затем главенство перехватила Лайма Вайкуле. На одном из роликов видно, как артистка берет Пугачеву за руку, предлагая пройти на локацию для съемки, а жена юмориста податливо следует за ней, улыбаясь окружающим.

Кажется, что Аллу Борисовну совсем не смущает напористость ее приближенных, однако, россияне на это реагируют бурно, требуя дать Пугачевой хоть немного свободы. «Отпустите ее уже, она без вас что ли дойти не может?», «Не сомневаюсь, что ее Галкин вынудил уехать, она очень мягкая видимо женщина в семье и слушает его во всем, это видно даже по кадрам», — сетуют пользователи.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лайма Вайкуле

Новости партнёров