Меню
Новости

Отпуск BTS подошел к концу

Отпуск BTS подошел к концу

Какими все-таки непродолжительными оказались каникулы BTS. Тем не менее парни успели очень многое: кто-то повидал новые страны, кто-то отдохнул с семьей и посетил концерты старых знакомых, а кто-то работал над новыми сольными треками. Теперь Big Hit Entertainment объявил о том, что айдолы вернулись к подготовке к выступлениям и тренировкам.

Отпуск бойз-бэнда начался 12 августа, когда представители менеджмента обратились к поклонникам в Twitter, попросив их дать парням немного свободы и не преследовать их на улицах. Большинство АРМИ, конечно же, послушались рекомендаций, но были и те, кто все равно слишком обрадовались встрече с кумиром и не удержались от совместной фотографии и автографа.

Теперь мемберы отправились на родину, чтобы снова приступить к работе. Следующее выступление парней запланировано на 11 октября в рамках тура «Love Yourself: Speak Yourself». А вы ждете возвращения парней?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров