Меню
Новости

Отправляемся в тур по памятным местам BTS

Отправляемся в тур по памятным местам BTS

С ростом популярности BTS все больше и больше людей мечтают посетить Корею. Об этом заявили представители главной корейской организации по туризму, подсчитав, что количество туристов увеличилось на целых 37% по сравнению с прошлым годом. Для того, чтобы не пропустить ничего интересного, поклонники бойз-бэнда составили ТОП мест, которые определенно нужно посетить каждому фанату в Корее.

Самым популярным местом стала автобусная остановка рядом с пляжем Hyangho Beach в Канныне, провинции Канвондо. Стоит отметить, что это не действующая остановка, а всего лишь бутафория, которая была построена ради фотографии.

На втором месте закрепился пляж Dadaepo Beach в Пусане. Он запомнился фанатам тем, что его посещал Чимин (Jimin), после чего в аккаунте группы в Twitter появились очень красивые снимки. Помимо этого поклонники посещают магазинчик Line Friends в районе Итхэвон в Сеуле, где продаются подарочные фигурки мемберов. Многие девочки также пытаются подкараулить BTS в одном из их любимых ресторанчиков под названием Yujeong в Сеуле, куда парни часто забегали еще будучи стажерами.

«Мы планируем развивать эту туристическую струю и делать больше точек, которые могли бы привлечь поклонников BTS», — заявили в Центре туризма.

А какое место, связанное с BTS, хотели бы посетить вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров