Меню
Новости

Отняли последний заработок после скандала! Назарова уволили из спектакля «Лес»: его заменит заслуженный артист…

Отняли последний заработок после скандала! Назарова уволили из спектакля «Лес»: его заменит заслуженный артист…

Пока Дмитрий Назаров пишет свои оскорбительные стихи и пытается убедить россиян в том, что он прав и все вокруг тайно его поддерживают, коллеги бывшей звезды лишают его самых последних проектов, которые могли бы хоть как-то прокормить решительно настроенного Назарова. Вчера к ночи, например, стало известно, что у мужчины забрали роль из спектакля «Лес».

Конечно, было и так понятно, что МХТ сотрудничать с ним больше не будет, но замену к этой постановке нашли только сейчас. «8 февраля роль Геннадия Несчастливцева в спектакле „Лес“ впервые исполнит заслуженный артист РФ Сергей Чонишвили», — написано в официальном обращении театра. Другая роль артиста перейдет Анатолию Коту», — говорится в заявлении заместителя худрука Вадима Верника.

Стоит также добавить, что в тот день, когда вся страна уже знала об увольнении Назарова, он сам начал отрицать случившееся и утверждать, что он «ничего не знает» на тему скандала с МХТ. Удобная позиция… Но чуть оправившись от потрясения исполнитель роли шефа в сериале «Кухня» снова взялся за дело: писать антироссийские стихи и напевать их в блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров

Новости партнёров