Меню
Новости

«Отношения не изменили»: Павел Прилучный признался, с какими трудностями столкнулся в браке с беременной Зепюр Брутян

«Отношения не изменили»: Павел Прилучный признался, с какими трудностями столкнулся в браке с беременной Зепюр Брутян

Павел Прилучный весной этого года женился во второй раз. Его избранницей стала молодая актриса Зепюр Брутян. Говорят, что сейчас супруги ждут ребенка. Они вместе меньше года, но уже успели не только сыграть свадьбу, но еще и зачать малыша.

Павел признался, как его изменили отношения с Зепюр, и что происходит у них в браке. По словам Прилучного, он совершенно никак не изменился, так как человек должен оставаться собой даже в те моменты, когда в его жизни кто-то появляется.

Павел уточнил, что они с Брутян смотрят в одном направлении и строят свою жизнь. Кстати, Павел подчеркивает, что девушка смогла наладить контакт с детьми Прилучного от первого брака. И они сейчас проводят много времени вместе.

Напомним, что Павел Прилучный только в 2020 году скандально разводился с Агатой Муцениеце. Фанаты надеялись, что они еще сойдутся, но этого не произошло. Перед Зепюр Павел больше года встречался с Мирославой Карпович, правда, теперь отрицает роман с ней. Мирослава после его слов о ней покинула их общий спектакль.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров