Меню
Новости

«Отмыться хочется»: Марина Зудина накинулась на Дмитрия Назарова из-за его слов про Табакова

«Отмыться хочется»: Марина Зудина накинулась на Дмитрия Назарова из-за его слов про Табакова

Недавно Дмитрий Назаров дал очередное интервью, в котором резко высказался про покойного Олега Табакова. Он заявил, что у режиссера были какие-то странные дела, о которых даже не хочется вспоминать. Назаров считает, что Табаков занимался чем-то неправильным, по его мнению.

Разумеется, подписчики сразу же обратили внимание Марины Зудиной на слова Дмитрия, и она не стала молчать по поводу случившегося. Зудина подчеркнула, что она даже не планирует обсуждать то, что сказал Назаров. Более того, подчеркнула, что ей «хочется отмыться».

Марина уточнила, что она «до такого не опускается». Актриса заявила, что Назаров еще, наверняка, в будущем скажет что-то новое. Однако она не будет комментировать все его выпады.

Напомним, Дмитрий Назаров в январе этого года уехал из России после того, как его уволили из МХТ им. Чехова. Дмитрий записывает язвительные ролики обо всем, что происходит в России и в мире. Сейчас Назаров собирается гастролировать по зарубежным странам вместе со своей супругой Ольгой Васильевой. Живут они в Каннах в собственной квартире.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Марина Зудина Олег Табаков

Новости партнёров