Меню
Новости

Отмолчавшийся о СВО Ургант в слезах извинился перед украинцами: «Простите!»

Отмолчавшийся о СВО Ургант в слезах извинился перед украинцами: «Простите!»

Догадки россиян о позиции Ивана Урганта относительно специальной военной операции начались ещё несколько месяцев назад, когда вместо громких патриотичных заявлений телеведущий выбрал политику молчания и лишь тихонько отнекивался, слыша, как его подозревают в эмиграции. «Я про Россию никогда не забывал! Человек никуда не хочет уезжать, я по себе знаю», — говорил он каждый раз, когда пресса или коллеги – патриоты задавали неудобные вопросы.

Однако, у артиста Потапа из дуэта «Потап и Настя Каменских» есть другая версия, которая, как говорят в сети, перечеркивает все добропорядочное отношение Урганта к стране. Украинский певец заявил, что в свое время Ваня звонил ему в слезах для того, чтобы извиниться за то, что происходит между странами. По его словам, Иван был одним из тех россиян, которые были сильно обеспокоены за действия властей и лично говорили о своём несогласии ко всему происходящему. «Мне позвонил Иван Ургант, который плакал, он сказал в трубку: «Простите!». Ваня — один из тех людей, кто переживал за всех, за всю Украину», — цитирует Потапа ресурс «СтарХит».

Безусловно, реплика украинского артиста внесла в настоящий сумбур в российский шоубиз. Можно ли ему верить? Можно ли сказать, что Ургант не патриотичен в отношении своей страны?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Иван Ургант Потап и Настя Каменских

Новости партнёров