Меню
Новости

Отмена всех концертов: Александр Ревва остался без заработка в России. «Больше не хочу!»

Отмена всех концертов: Александр Ревва остался без заработка в России. «Больше не хочу!»

В прошлом году шоумен Александр Ревва оказался в центре скандала — стало известно о его отъезде из страны. Многим стало понятно, что юморист не поддерживает СВО. Певец не хотел создавать шумиху из этого события, но так уж получилось. Александр с семьей обосновался в Испании, но после волны негатива вернулся на родину. После этого создатель образа Артура Пирожкова редко появляется на публике и отказывается от интервью.

Масла в огонь подлили откровения его родного отца, который живет в Донецке. Мужчина поделился с журналистами, что знаменитый сын совсем про него забыл и не помогает. Ревва объяснил, что родитель много лет назад ушел из семьи, поэтому он не поддерживал с ним контакт. «Мой „папа“ ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. <…> А страсть к популярности — это, наверное, у нас генетическое», — заявил исполнитель хита «Чика».

Теперь все обсуждают череду отмен выступлений Реввы. Сначала артист сам объявил о переносе своих концертов в Ростове-на-Дону и Краснодаре, сославшись на технические проблемы. Позже выяснилось, что в этих городах просто отказались от шоу Пирожкова из-за его неоднозначной репутации после скандалов. А сегодня Александр лично отменил свои концерты в Москве и Санкт-Петербурге, которые должны были состояться 1 и 8 апреля. Организаторы прояснили ситуацию — Ревва не настроен на праздничные шоу. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ревва Артур Пирожков

Новости партнёров