Меню
Новости

Отмалчивающийся про СВО Аверин сделал шокирующее заявление: «Я просто не справлюсь с этим»

Отмалчивающийся про СВО Аверин сделал шокирующее заявление: «Я просто не справлюсь с этим»

Звезда «Глухаря» Максим Аверин очень чётко обозначил свою позицию, когда решил вслух говорить о специальной военной операции и личном отношении к ситуации. Он заметил, что возможность уехать и жить припеваючи где-нибудь за рубежом у него была всегда. К тому же, у артиста большой опыт работы и он уж точно не остался бы без пропитания, но покидать родную страну и бросать близких, у Максима не было никакого желания.

«Я никогда не смогу дышать на другом языке, я просто не справлюсь с этим. Как я без этого? Без этого языка, без театра, без могил моих родных и любимых людей, как я… Я не смогу никогда. Никогда! Это противоестественно», — категорически отрицательно высказался он. Между тем, знаменитость обсудила ещё одну проблему с публикой. Как известно, сейчас многие фильмы планируют переделать, вырезав из них тех актёров, которые отказались от родины и подают ужасный пример тем, кто готов бороться за честь своей страны. Аверин считает, что вырезать артистов из картин – это не лучшая идея.

Безусловно, как люди они себя уже проявили, но как актёры – прекрасно выполнили свою работу. Зачем же портить фильмы, которые мы все так любим? «Не всегда так бывает, что хороший артист и умный человек. Как и наоборот. Поэтому есть его творчество, и его я оцениваю. Я считаю, что это ужасно: давайте вырежем его из кино! Фильмы-то в чем виноваты?» — считает звезда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Аверин

Новости партнёров