Меню
Новости

«Отлетел на десять метров» — Моргенштерн* избил Хованского на своем выступлении

«Отлетел на десять метров» — Моргенштерн* избил Хованского на своем выступлении

Имя Алишера Моргенштерна* не сходит с новостной повестки, правда, пишут об иностранном агенте в последнее время исключительно негативные новости. То рэпера не хотят видеть на Родине, то ему приписывают скандальные истории с коллегами по цеху, то не впускают в Дубай, где он успел обзавестись собственным бизнесом и апартаментами. В этот раз молодой человек выкинул новую выходку.

На своем вчерашнем концерте в Белграде артист накинулся на блогера Юрия Хованского. Брутальному парню не понравилось, как тот отозвался про фанатов. Моргенштерн не стал церемониться с оппонентом и тут же набросился на него, в дело вмешалась охрана артиста. 

Сейчас рэпер завязал с вредными привычками, перестал употреблять алкоголь и запрещенные вещества, стал активно транслировать здоровый образ жизни у себя в социальных сетях. Поклонники признаются, таким артист им нравится больше: у парня подкаченное тело, ни грамма жира. 

«Да уж, Хованский уже не тот, даже хлюпенький Алишерка смог ему двинуть!», «Хованский отлетел на десять метров от коронного удара Моргена», «Неожиданно, Юра, держи удар!», — глумятся над блогером пользователи в сети

Напомним, сейчас артист выступает по всему миру, но только не в России и ОАЭ, куда ему закрыт въезд. После двух интервью с журналисткой Ксенией Собчак у парня начинались проблемы. Поговаривают, у Ксении плохой глаз, да и вообще, существует проклятие Собчак! Удивительно, но действительно, после беседы для канала «Осторожно, Собчак!», у гостей ютуб-шоу начинаются проблемы. Совпадение? Не думаем!

*Признан иностранным агентом в РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Конфликту нет конца: Ксения Собчак публично высмеяла Тину Канделаки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения СОбчак моргенштерн Юрий Хованский

Новости партнёров