Меню
Новости

«Откуда такие смелые строки?»: Отар Кушанашвили отчитал Семена Слепакова за его творчество из Израиля

«Откуда такие смелые строки?»: Отар Кушанашвили отчитал Семена Слепакова за его творчество из Израиля

Семен Слепаков в последнее время активно записывает критические композиции, в которых высмеивает российскую власть. На песни Слепакова реагировали уже многие. Теперь настала очередь Отара Кушанашвили, который редко критикует уехавших артистов.

Однако Слепакову от Кушанашвили досталось. Отар не понимает, почему все восторгаются Семеном. Он считает, что в артисте нет ничего такого, за что его можно было бы любить. При этом он не против, что у Семена есть поклонники.

Отар подчеркнул, что Слепаков заработал в России огромные деньги, а теперь спокойно живет в другой стране. По информации источника Отара, Семен стал очень богатым человеком. Кушанашвили удивляется: «Откуда такие смелые строки?». Он считает, что Семен ничего не боится.

Напомним, сейчас Семен живет в Израиле. Более того, он впервые за много лет отправился в гастрольный тур со своими концертами. Правда, непонятно, он там поет песни или же выступает со стенд-апами. Сам Семен высказывается о происходящем в мире исключительно с помощью своих композиций. Никаких больших речей он не говорил.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Отар Кушанашвили Семен Слепаков

Новости партнёров