Меню
Новости

«Откуда такие деньги?»: Отар Кушанашвили раскрыл тайну огромных доходов Лерчек

«Откуда такие деньги?»: Отар Кушанашвили раскрыл тайну огромных доходов Лерчек

На прошлой неделе темой номер один стало уголовное дело блогера Лерчек. Сначала ее обвинили в том, что марафонщица не выплатила 300 миллионов рублей налога. Сама Лера говорила о том, что она быстро погасит долг, но все ее счета заблокировали, пришлось открывать новый.

Неделю назад на Лерчек завели новое уголовное дело — по отмыванию денег. Теперь ей два месяца нельзя пользоваться Интернетом, пока идет следствие. Кстати, к ее мужу применены такие же санкции.

Разумеется, эту ситуацию комментируют все, в том числе высказался и Отар Кушанашвили. Звезда не понимает, откуда такие деньги у людей, «необремененных вообще ничем». Отар приводит в пример не только Лерчек, но еще и Анну Семенович, которая в последнее время не сильно много выступает, но при этом регулярно ездит в отпуска.

Кстати, началась история Лерчек с обысков в доме. У нее нашли 11 заграничных паспортов и несколько слитков золота. После того, как ей запретили пользоваться Интернетом, Лерчек написала слезливый пост и попрощалась с подписчиками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лерчек Отар Кушанашвили

Новости партнёров